550 ₴
Показать оптовые цены🌽 Максимальный объем и удобство доступа
Пищевая бочка объемом 30 литров от известного украинского бренда «Лемира» создана для больших хозяйственных нужд. Основное преимущество данной модели – сверхширокая горловина (215 мм), что практически равна диаметру самой емкости. Это позволяет без труда закладывать целые овощи для засаливания, легко доставать продукты и мыть бочку.
Бидон изготовлен из белого пищевого пластика, который не выделяет вредных веществ и не изменяет вкусовые качества продуктов. Две эргономичные ручки расположенные по бокам, обеспечивают надежный захват и удобную переноску бочки даже при полной загрузке.
Главные преимущества бидона «Лемира» 30 л:Герметичность: Крышка с уплотнительным кольцом гарантирует плотное прилегание, что важно для процесса брожения или защиты содержимого от насекомых и влаги.
Широка горловина (215 мм): Самый удобный вариант для засаливания капусты, огурцов, помидоров или хранения сыпучих продуктов (сахар, зерно).
Эргономичные ручки: Влитые в корпус ручки рассчитаны на большой вес и не сломаются под нагрузкой.
Стойкость: Благодаря пропорциям (диаметр 400 мм при высоте 375 мм), бочка очень устойчива и ее сложно опрокинуть.
Качество ТМ «Лемира»: Продукция этого производителя славится долговечностью и соответствием санитарным нормам Украины.
| Характеристика | Значение |
| Бренд | ТМ Лемира |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 30 литров |
| Материал | Пищевой полиэтилен |
| Диаметр горловины | 215 мм |
| Размеры (D x H) | 400 мм x 375 мм |
| Тип ручек | 2 боковых (литые) |
| Крышка | С уплотнителем |
| Цвет | Белая бочка / зеленая крышка |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Лемира |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 30 л |
| Состояние | Новое |
| Внутреннее покрытие | без покрытия |
| Тип покрытия | Пищевое |
| Высота | 37.5 |
| Ширина | 40 см |
| Форма | Круглая |
| Материал изготовления | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Покрытие | Без покрытия |
| Диаметр люка | 215 см |