Ведро пластмассовое 20л строительное ТМ Господар Польша
Строительное ведро отличается особой прочностью, края пластика не режутся. Используется качественный пластик, не токсичный. Внутри имеется мерная шкала.
Емкость: 20л
Высота - 27 см
Диаметр - 34,5 см
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Woffmann |
| Страна производитель | Польша |
| Материал корпуса ведра | пластик |
| Материал ручки | алюминий |
| Объем | 20 л |
| Состояние | Новое |
| Габариты | |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Высота | 27 мм |
| Диаметр | 35 мм |
| Дополнительные функции | |
| Мерная шкала | Да |