175 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Качественный и эстетичный инструмент европейского бренда для работы с сыпучими материалами и уборки снега.
Эта совка лопата от торговой марки Strend Pro (Клавица) идеально подходит для погрузочно-разгрузочных работ, опрокидывания и подбора разнообразных сыпучих материалов.
Основные преимущества и особенности:Идеальная форма для работы с сыпучими материалами: Классическая совковая форма с бортами позволяет эффективно набирать и удерживать песок, щебень, почву, снег или зерно.
Защитное покрытие: Лезо лопати покрите молотковой краской, которая обеспечивает высокую устойчивость к коррозии, влаге и механическим повреждениям, значительно продлевая срок службы инструмента.
Удобство: Общая длина лопаты 35 см (вероятно, рабочая часть с тулейкой) удобна для комплектации рукояткой и использования в быту или на стройке.
Параметры рабочей части:
Ширина рабочей части: 24 см
Длина рабочей части: 27 см
Надежный бренд: Качество гарантировано европейским брендом ТМ Strend Pro.
Назначение: Подборка, опрокидывание, нагрузка сыпучих материалов, уборка снега.
| Характеристика | Значение |
| Производитель | ТМ Strend Pro |
| Тип лопати | Совковая (Подборочная) |
| Покрытие | Молотковая покраска |
| Ширина рабочей части | 24 см |
| Длина рабочей части | 27 см |
| Общая длина (с тульей) | 35 см |
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Словакия |
| Тип лопаты | Совковая |
| Состояние | Новое |