915 ₴
Добавьте вашей спальне изысканности и гостиничного шика. Дизайн в узкую полоску является классикой, которая всегда выглядит актуально, а увеличенный евро-размер обеспечивает максимальный комфорт для большой кровати.
Тип комплекта: Евро (Euro).
Простынь: 200х220 см (1 шт).
Пододеяльник 200х220 см (1 шт).
Наволочки: 70х70 см или 50х70 см (2 шт) - на ваш выбор.
Материал: Микросатин (нежная, шелковистая на ощупь ткань).
Состав: 65% хлопок, 35% полиэстер (хлопок дарит комфорт телу, а полиэстер обеспечивает долговечность и легкую глажку).
Плотность: 100 г/м².
Особенности: Ткань отлично пропускает воздух, не вызывает раздражений и сохраняет первоначальный цвет даже после 50+ стирок.
Для идеального заказа, пожалуйста:
Название в комментариях к заказу название желаемого цвета.
Напишите размер наволочек, который вам нужен (70х70 или 50х70 см).
Если данные не будут указаны — наш менеджер обязательно свяжется с вами для уточнения перед отправкой.
Стирка при температуре не выше 40°C.
Рекомендуется использовать кондиционер для белья для сохранения мягкости.
Не использовать агрессивные отбеливатели.
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Сатин |
| Плотность | 100 г/м2 |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 220 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 65 % |
| Полиэстер | 35 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 210 см |