778 ₴
Создайте атмосферу спокойствия и современного стиля в вашей спальне. Комплект выполнен в изящном дизайне с узкой полоской, что добавляет интерьеру особую элегантность, а приятная на ощупь ткань обеспечивает комфортный отдых.
Тип комплекта: Полтораспальный.
Простынь: 150х220 см (1 шт).
Пододеяльник 145х210 см (1 шт).
Наволочки: 70х70 см или 50х70 см (2 шт) - на ваш выбор.
Материал: Микросатин (нежная фактура с легким благородным блеском).
Состав: 65% хлопок, 35% полиэстер (идеальный баланс воздухопроницаемости и износостойкости).
Плотность: 100 г/м².
Особенности: Ткань устойчива к скатыванию, почти не мнется и сохраняет яркость цвета после многих стирок.
Чтобы комплект идеально подходил к вашей спальне:
Название в комментариях к заказу:
Желательный цвет белья.
Необходимый размер наволочек (70х70 или 50х70 см).
Если вы забудете указать эти данные, наш менеджер обязательно позвонит вам для уточнения деталей.
Стирка в деликатном режиме при температуре 30-40°C.
Используйте мягкие средства для стирки без отбеливателей.
Гладить рекомендуется с изнаночной стороны в режиме "хлопок/шелк".
| Основные | |
|---|---|
| Тип комплекта | Полуторный |
| Тип ткани | Сатин |
| Плотность | 100 г/м2 |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 150 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 65 % |
| Полиэстер | 35 % |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 145 см |
| Длина пододеяльника | 210 см |