Садовый ручной бур (землебур) с насадками 140/170 мм
Надежный и компактный инструмент для быстрого бурения посадочных ям и отверстий под столбы в грунте.
Этот ручной садовый бур является отличным инструментом для выполнения сезонных работ в саду и на строительстве. Он позволяет создавать аккуратные и глубокие отверстия, значительно экономя время и усилия относительно с использованием лопаты.
Основные преимущества и особенности:Две сменные насадки: В комплекте поставляются два диска диаметром 140 мм и 170 мм. Это обеспечивает гибкость в работе:
140 мм: идеально подходит для узких столбиков, виноградной лозы, небольших саженцев.
170 мм: оптимальна для посадки кустов, средних саженцев и стандартных опор.
Эргономика и удобство: Общая высота бура 112 см подходит для комфортной работы без чрезмерной нагрузки на спину.
Усиленная рукоятка: Ширина рукоятки 54 см обеспечивает превосходный рычаг, позволяющий легко заглублять бур, используя обе руки.
Яркий цвет: Красный цвет делает инструмент хорошо заметным на участке.
Назначение: Незаменим для бурения отверстий под:
Установка заборов, беседок и опор.
Посадку кустов и саженцев.
Небольшие фундаментальные работы.
| Характеристика | Значение |
| Тип инструмента | Бур садовый (ручной землебур/ямобур) |
| Цвет | Красный |
| Высота изделия (общая) | 112 см |
| Ширина рукоятки | 54 см |
| Насадка №1 | Диаметр 140 мм |
| Насадка №2 | Диаметр 170 мм |
| Назначение | Садовые работы, установка столбов |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Форм-фактор | Разборной |
| Количество ножей (шнека) | 2 |
| Длина инструмента | 1120 мм |
| Длина рукоятки | 540 мм |
| Прорезиненная рукоятка | Да |
| Состояние | Новое |
| Тип бура | Дисковый |
| Основные | |
| Тип | Бур |