135 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Ведро от ведущего украинского производителя ТМ «Горизонт» разработано с учетом современных потребностей в компактности. Его главная «фишка» — прямая задняя стенка. Это позволяет установить ведро вплотную к стене или внутри кухонного шкафа, экономя до 30% полезной площади по сравнению с обычными круглыми моделями.
Изделие изготовлено из качественного пищевого полипропилена, что делает его не только прочным, но и гигиеничным. Гладкая внутренняя поверхность не впитывает запахи и влагу от пищевых отходов, легко моется и дезинфицируется.
Главные преимущества ведра на 11 л:Эргономичная форма: Прямая стенка для плотного прилегания и экономии места.
Возможность подвешивания: На заднем борте расположены специальные крючки-дужки, с помощью которых ведро можно закрепить на дверце шкафа или стене.
Посилена ручка: Перекидная ручка с дополнительной вставкой не только выглядит стильно, но и позволяет комфортно переносить даже полностью заполненное ведро.
Съемная крышка: Плотная крышка надежно скрывает содержимое и запахи, а при необходимости ее можно полностью снять.
Пищевой пластик: Безопасный материал позволяет использовать ведро не только для мусора, но и для хранения корма для животных или технической воды.
| Характеристика | Значение |
| Бренд | ТМ Горизонт |
| Страна производитель | Украина |
| Объем | 11 литров |
| Материал | Пищевой полипропилен |
| Вес | 0,47 кг |
| Высота | 25,5 см |
| Верхние габариты (ширина/длина) | 29 см / 22 см |
| Нижние габариты (ширина/длина) | 22 см / 16 см |
| Основные | |
|---|---|
| Тип мусорного ведра | Обычное (с крышкой) |
| Форма | Фигурная |
| Объем | 11 л |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Разные цвета |
| Производитель | Горизонт |
| Страна производитель | Украина |
| Тип установки | Напольная |