

85 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
Таз, выполненный из пищевой пластмассы, объемом 10 литров, имеет квадратную форму. На внутренней стороне дна может быть нанесена фотопленка с изображением цветов. Изготавливается в четырех базовых цветах. Не имеет неприятного пластмассового запаха. Благодаря тому, что таз изготовлен из полипропилена, его можно использовать для продуктов, употребляемых в пищу, о чем есть соответствующий санитарно-гигиенический сертификат. Удобная форма делает таз компактным для хранения. Гладкие, эластичные стенки таза хорошо моются. Кроме того, при необходимости таз можно использовать и для хозяйственных нужд, что делает его применение на кухне, в доме, саде удобным и функциональным. На внешней стороне дне имеются соответствующие значки, указывающие на возможно применения таза.
| Ёмкость: | 10 литров |
| Вес: | 0,35 кг |
| Ширина верхней части: | 30 см |
| Длина верхней части: | 36 см |
| Ширина нижней части: | 26,5 см |
| Длина нижней части: | 29,5 см |
| Высота: | 13 см |
| Основные | |
|---|---|
| Назначение | Универсальное |
| Форма | Прямоугольная |
| Материал | Пластик |
| Объем | 10 л |
| Длина | 36 см |
| Ширина | 30 см |
| Высота | 13 см |
| Ручки | Есть |
| Цвет | Бирюзовый |
| Страна производитель | Украина |