915 ₴
Добавьте вашей спальне роскоши и современного стиля. Дизайн с широкой полосой – это воплощение элегантности и уюта. Благодаря увеличенному размеру Евро, этот комплект идеально подойдет для большой современной кровати, создавая безупречный вид вашей зоны отдыха.
Тип комплекта: Евро (Euro).
Простынь: 200х220 см (1 шт).
Пододеяльник 200х220 см (1 шт).
Наволочки: 70х70 см или 50х70 см (2 шт) - на ваш выбор.
Дизайн: Стильная широка смуга 4 см.
Материал: Микросатин (мягкая, приятная на ощупь ткань с шелковистой текстурой).
Состав: 65% хлопок, 35% полиэстер.
Плотность: 100 г/м².
Преимущества: Ткань отлично пропускает воздух, не электризуется, устойчива к сминанию и сохраняет насыщенность цвета даже после многократной стирки.
Чтобы мы подготовили для вас идеальный комплект, пожалуйста:
Название в комментариях к заказу желаемый цвет.
Выберите размер наволочек, который вам нужен (70х70 или 50х70 см).
Наш менеджер обязательно проверит ваши пожелания и позвонит для подтверждения заказа.
Рекомендуемая стирка при температуре 30-40°C.
Используйте деликатный режим отжима.
Ткань почти не мнется, но по желанию можно гладить на средних температурах.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Главтекстиль |
| Тип комплекта | Евро |
| Тип ткани | Микросатин |
| Плотность | 100 г/м2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 220 см |
| Длина простыни | 240 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 65 % |
| Полиэстер | 35 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 200 см |
| Длина пододеяльника | 210 см |