850 ₴
Стильный и современный комплект, который превратит вашу спальню в уютное место для отдыха. Фактурная широкая полоска придает кровати объем и премиальный вид, характерный для дорогих гостиниц.
Тип комплекта: Двуспальный.
Простынь: 200х220 см (1 шт).
Пододеяльник 175х210 см (1 шт).
Наволочки: 70х70 см или 50х70 см (2 шт) - на ваш выбор.
Дизайн: Елегантна широка смуга 4 см.
Материал: Микросатин (нежная ткань, сочетающая мягкость хлопка и практичность микроволокон).
Состав: 65% хлопок, 35% полиэстер.
Плотность: 100 г/м².
Особенности: Ткань чрезвычайно приятная к телу, не вызывает раздражений, быстро сохнет и почти не нуждается в глажке.
Для того, чтобы заказ был идеальным, пожалуйста:
Название в комментариях к заказу желаемый цвет.
Напишите размер наволочек, который вам нужен (70х70 или 50х70 см).
Если вы не укажете эти данные, не волнуйтесь — наш менеджер обязательно позвонит вам для уточнения перед отправкой.
Стирка при температуре 30-40°C в деликатном режиме.
Не использовать отбеливатели с хлором.
Деликатный режим отжима.
Сушить в расправленном виде.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Главтекстиль |
| Тип комплекта | Двуспальный |
| Тип ткани | Микросатин |
| Плотность | 100 г/м2 |
| Цвет | Разные цвета |
| Тематика декора, рисунка | Полоска |
| Пододеяльник | 1 (шт) |
| Простыня | 1 (шт) |
| Наволочка | 2 (шт) |
| Особенность наволочек | Одного размера |
| Подарочная упаковка | Да |
| Страна производитель | Украина |
| Размеры простыни | |
| Ширина простыни | 200 см |
| Длина простыни | 220 см |
| Размеры наволочки | |
| Ширина наволочки | 70 см |
| Длина наволочки | 70 см |
| Ширина второй наволочки | 70 см |
| Длина второй наволочки | 70 см |
| Состав ткани | |
| Хлопок | 65 % |
| Полиэстер | 35 % |
| Дополнительные характеристики | |
| Простыня на резинке | Нет |
| Размеры пододеяльника | |
| Ширина пододеяльника | 175 см |
| Длина пододеяльника | 210 см |